Los 37 | Benedikt Hipp | Skulptur f

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Benedikt Hipp verkaufen?

Möchten Sie Benedikt Hipp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benedikt Hipp
HIPP, BENEDIKT
1977 München

Titel: Skulptur f.
Datierung: 2012.
Technik: Tusche und Offset, collagiert auf leichtem Karton.
Maße: 29,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Benedikt Hipp 2012.

Provenienz:
- Galerie Kadel Willborn, Karlsruhe (Etikett auf ehemaliger Rahmenrückwand)
- Privatsammlung Berlin.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Benedikt Hipp   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Papierarbeit   Tusche   Formen

Inventar Nummer: 77719-6