Los 38 | Marcin Cienski | Jäger
Taxe
800
- 1.200
2.244 €
Sie wollen ein Objekt von Marcin Cienski verkaufen?
Möchten Sie Marcin Cienski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CIENSKI, MARCIN
1976 Krakau
Titel: Jäger.
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: MARCIN CIENSKI '05.
Minimale Staubablagerungen. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
1976 Krakau
Titel: Jäger.
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 70cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Marcin Cienski Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Mann Gemälde Öl Nachtstück
Inventar Nummer: 77557-6