Los 38 | Marcin Cienski | Jäger

Taxe
800 - 1.200 €
2.244 €
Sie wollen ein Objekt von Marcin Cienski verkaufen?

Möchten Sie Marcin Cienski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcin Cienski
CIENSKI, MARCIN
1976 Krakau

Titel: Jäger.
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: MARCIN CIENSKI '05.

Minimale Staubablagerungen. Vereinzelt minimale Bereibungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Marcin Cienski   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Nachtstück

Inventar Nummer: 77557-6