Los 27 | Benedikt Hipp | "The Empire II"

Taxe
2.500 - 3.500 €
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Benedikt Hipp verkaufen?

Möchten Sie Benedikt Hipp kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Benedikt Hipp
HIPP, BENEDIKT
1977 München

Titel: "The Empire II".
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 60,5 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Benedikt Hipp 2006 "The Empire II".

Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Benedikt Hipp   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Wald   Gemälde   Öl   Muster

Inventar Nummer: 77313-4