Los 28 | Perry Roberts | Original Colours

Taxe
200 - 300 €
264 €
Sie wollen ein Objekt von Perry Roberts verkaufen?

Möchten Sie Perry Roberts kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Perry Roberts
ROBERTS, PERRY
1954 Newcastle-upon-Tyne

Titel: Original Colours.
Datierung: 1994.
Technik: Öl auf Karton.
Darstellungsmaß: 65 x 48cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Museumsverein Mönchengladbach (Hrsg.).
Exemplar: 23/75.
Rahmen: Rahmen (81,5 x 63cm).

Leichte Bereibung im Zentrum rechts. Montierungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Mit dem Prägestempel des Herausgebers.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Perry Roberts   Großbritannien   Grafik   1990er   Rahmen (81,5 x 63cm)   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe

Inventar Nummer: 76755-7