Los 133 | Benjamin Callow | Fischerboote am Strand
Taxe
2.000
- 3.000
2.508 €
Sie wollen ein Objekt von Benjamin Callow verkaufen?
Möchten Sie Benjamin Callow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CALLOW, BENJAMIN
war tätig um 1855 in England
Titel: Fischerboote am Strand.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 75 x 115cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Ben Callow / 1869.
war tätig um 1855 in England
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 75 x 115cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Benjamin Callow England Englische Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Landschaft Malerei Küste
Inventar Nummer: 75020-17