Los 59 | Bernard Schultze | "Migof-Halluzination"

Taxe
800 - 1.200 €
1.056 €
Sie wollen ein Objekt von Bernard Schultze verkaufen?

Möchten Sie Bernard Schultze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernard Schultze
SCHULTZE, BERNARD
1915 Schneidemühl - 2005 Köln

Titel: "Migof-Halluzination".
Datierung: 1980/84.
Technik: Tusche auf Karton.
Maße: 51 x 73cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten rechts: "Migof-Halluzination" Bernard Schultze 80/84. Sowie gewidmet unten links.
Rahmen/Sockel: Rahmen (78,5 x 98,5cm).

Vereinzelt minimale Verschmutzungen und minimale Bestoßungen der Kanten. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 78083-68