Los 40 | Bernhard Heiliger | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Bernhard Heiliger verkaufen?
Möchten Sie Bernhard Heiliger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HEILIGER, BERNHARD
1915 Stettin - 1995 Berlin
Datierung: 1969.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 34 x 47,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: BH 69.
Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Minimale Griffspuren. Arbeitsspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Sammlung Wolfgang Rothe, Frankfurt a.M.
1915 Stettin - 1995 Berlin
Datierung: 1969.
Maße: 34 x 47,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73010-35