Los 150 | Birgit Brenner | "Denn Tabakkrümel kleben an ihren geschminkten Lippen"
Taxe
400
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Birgit Brenner verkaufen?
Möchten Sie Birgit Brenner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRENNER, BIRGIT
1964 Ulm
Titel: "Denn Tabakkrümel kleben an ihren geschminkten Lippen".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Pappe.
Maße: 33 x 23cm.
Bezeichnung: Betitelt am oberen und unteren Bildrand: "Denn Tabakkrümel kleben an ihren geschminkten Lippen". Sowie bezeichnet unten links: 91. Sowie datiert unten rechts: 11/8/2008.
Rahmen/Sockel: Rahmen (38,5 x 29cm).
Stecknadellöcher oben mittig. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1964 Ulm
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Pappe.
Maße: 33 x 23cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Birgit Brenner Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Rahmen (38,5 x 29cm) Mensch Papierarbeit Öl Frau
Inventar Nummer: 77669-316