Los 151 | Nedko Solakow | "The Runaway House"
Taxe
200
- 300
528 €
Sie wollen ein Objekt von Nedko Solakow verkaufen?
Möchten Sie Nedko Solakow kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SOLAKOW, NEDKO
1957 Tscherwen Brjag/Bulgarien
Titel: "The Runaway House".
Datierung: 2010.
Technik: Tusche auf Arches AQUARELLE FRANCE (Trockenstempel).
Maße: 19 x 29cm.
Bezeichnung: Betitelt oben rechts: The Runaway House. Sowie signiert und datiert unten rechts: SOLAK (in kyrillischer Schrift) '10.
Rahmen/Sockel: Rahmen (33 x 42cm).
Provenienz:
- Galerie Thomas Kaphammel, Braunschweig (Etikett verso)
- Sammlung Frank Hense, Gevelsberg.
Titel: "The Runaway House".
Datierung: 2010.
Maße: 19 x 29cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Nedko Solakow Bulgarien Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Rahmen (33 x 42cm) Affe Papierarbeit Tusche Mensch
Inventar Nummer: 77669-317