Los 116 | Björn Braun | Ohne Titel (Nest)
Taxe
700
- 900
903 €
Sie wollen ein Objekt von Björn Braun verkaufen?
Möchten Sie Björn Braun kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRAUN, BJÖRN
Berlin 1979
Titel: Ohne Titel (Nest).
Datierung: 2010.
Technik: Draht und Bindfaden.
Maße: 11,5 x 16 x 18cm.
Das Objekt befindet sich in einem tadellosen Zustand.
In Holzkiste verpackt. Dem Werk liegt ein signiertes Echtheitszertifikat des Künstlers vom 15. Januar 2013 bei.
Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe
Berlin 1979
Titel: Ohne Titel (Nest).
Datierung: 2010.
Technik: Draht und Bindfaden.
Maße: 11,5 x 16 x 18cm.
Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Björn Braun Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Objekte 2010er Tier Objekt Draht
Inventar Nummer: 65727-7