Los 36 | Blinky Palermo | Aus: Heinz Gappmayr visuelle Gedichte. Palermo fünf Miniaturen

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Blinky Palermo verkaufen?

Möchten Sie Blinky Palermo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Blinky Palermo
PALERMO, BLINKY
1943 Leipzig - 1977 Kurumba/Malediven

Titel: Aus: Heinz Gappmayr visuelle Gedichte. Palermo fünf Miniaturen.
Datierung: 1972.
Technik: Folien-Prägedruck auf Aquarellbütten.
Darstellungsmaß: 7,5 x 4cm
Blattmaß: 42 x 27cm.
Bezeichnung: Signiert.
Herausgeber: Guido Hildebrandt Verlag, Duisburg (Hrsg.).

Blatt minimal gebräunt. Minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung sowie minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus der Auflage von 100 Exemplaren.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76675-5