Los 122 | Brigitte Matschinsky-Denninghoff | Ohne Titel

Taxe
100 - 500 €
80 €
Sie wollen ein Objekt von Brigitte Matschinsky-Denninghoff verkaufen?

Auktionsergebnisse zu: Brigitte Matschinsky-Denninghoff
MATSCHINSKY-DENNINGHOFF, BRIGITTE
Berlin 1923 - 2011

Datierung: 1993.
Technik: Grafit auf Velin.
Maße: 21 x 29,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: BMD E 93.

Spuren alter Montierung am linken Rand. Verso Spuren alter Montierung (schlagen recto minimal durch). Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt

Inventar Nummer: 70328-35