Los 121 | Martin Matschinsky | Ohne Titel

Taxe
200 - 600 €
106 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Matschinsky verkaufen?

Möchten Sie Martin Matschinsky kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Matschinsky
MATSCHINSKY, MARTIN
1921 Grötzingen/Baden - 2020 Berlin

Datierung: 1995.
Technik: Öl und Farbstift auf Fabriano (Wasserzeichen).
Maße: 70,5 x 100cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und datiert unten rechts: M. M. 95.

Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Martin Matschinsky   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik   Linie

Inventar Nummer: 70328-18