Los 142 | Brigitte Waldach | Ohne Titel
Taxe
400
- 600
Preis 300 €
Voraussichtliche Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Brigitte Waldach verkaufen?
Möchten Sie Brigitte Waldach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WALDACH, BRIGITTE
1966 Berlin
Datierung: 2018.
Technik: Bleistift und Faserstift auf Fabriano Artistico (Wasserzeichen).
Maße: 38,5 x 28cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: B. Waldach 2018.
Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Sammlung Frank Hense, Gevelsberg (direkt von der Künstlerin).
1966 Berlin
Datierung: 2018.
Maße: 38,5 x 28cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Brigitte Waldach Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Gegenstände Papierarbeit Bleistift Schrift
Inventar Nummer: 77669-291