Los 133 | Hanna Schwarz | Ohne Titel
Taxe
200
- 300
Preis 150 €
Voraussichtliche Versandkosten
45 € Inland (brutto)
75 € EU (brutto)
130 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Hanna Schwarz verkaufen?
Möchten Sie Hanna Schwarz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHWARZ, HANNA
1975 Stuttgart
Datierung: 2005.
Technik: Aquarell auf Velin.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Hanna Schwarz 2005.
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Vereinzelt minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.
1975 Stuttgart
Datierung: 2005.
Technik: Aquarell auf Velin.
Maße: 50 x 70cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Hanna Schwarz Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Gegenstände Papierarbeit Aquarell Kleidung
Inventar Nummer: 77669-206