Los 99 | Bruno Goller | Ohne Titel

Taxe
800 - 1.200 €
1.032 €
Sie wollen ein Objekt von Bruno Goller verkaufen?

Möchten Sie Bruno Goller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bruno Goller
GOLLER, BRUNO
1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf

Technik: Bleistift auf Karton.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Bruno Goller.

Blatt partiell leicht stockfleckig, insbesondere an der unteren Kante links (Feuchtigkeit?). Minimale Bestoßungen der Kanten, insbesondere der unteren Ecken. Leichter Papierabrieb an der unteren Kante rechts. Verso Spuren und Reste ehemaliger Montierung. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bruno Goller   Deutschland   Figurative Malerei   Moderne Kunst   Unikate   Kopf   Papierarbeit   Bleistift   Porträt

Inventar Nummer: 74193-1