Los 12 | Bruno Goller | Ohne Titel

Taxe
18.000 - 24.000 €
19.800 €

Sie wollen ein Objekt von Bruno Goller verkaufen?

Möchten Sie Bruno Goller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bruno Goller
GOLLER, BRUNO
1901 Gummersbach - 1998 Düsseldorf

Datierung: 1992.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 75 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Bruno Goller 92.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt vom Künstler)

- Bruno-Goller-Haus, Gummersbach 2012.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Bruno Goller   Deutschland   Figurative Malerei   Moderne Kunst   Unikate   1990er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 75442-1