Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 217 | Carl Jutz d.Ä. | Hühnerschar

Taxe
2.000 - 4.000 €
2.112 €

Sie wollen ein Objekt von Carl Jutz d.Ä. verkaufen?

Möchten Sie Carl Jutz d.Ä. kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Carl Jutz d.Ä.
JUTZ D.Ä., CARL
1838 Windschläg - 1916 Pfaffendorf

Titel: Hühnerschar.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 7,5 x 11cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: C. Jutz.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt

Carl Jutz d.Ä.   Deutschland   Düsseldorfer Schule   19.Jh.   Gemälde   Tiere   Malerei   Huhn

Inventar Nummer: 75975-1