Los 1135 | Carl Robert Kummer | Capri. Blick auf die Kuppel der Chiesa di Santo Stefano
Taxe
800
- 1.000
792 €
Sie wollen ein Objekt von Carl Robert Kummer verkaufen?
Möchten Sie Carl Robert Kummer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KUMMER, CARL ROBERT
Dresden 1810 - 1889
Titel: Capri. Blick auf die Kuppel der Chiesa di Santo Stefano.
Technik: Aquarell über Bleistift auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 19 x 30,5cm.
Provenienz:
Dresden 1810 - 1889
Montierung: Montiert.
Maße: 19 x 30,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
Carl Robert Kummer Deutschland Dresdener Schule Romantik 19.Jh. Handzeichnungen Italien Zeichnung Architektur
Inventar Nummer: 70420-17