Los 123 | Carl von Bergen | Mädchen auf der Schaukel
Taxe
2.000
- 4.000
Sie wollen ein Objekt von Carl von Bergen verkaufen?
Möchten Sie Carl von Bergen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERGEN, CARL VON
1853 Cuxhaven - 1933 München
Titel: Mädchen auf der Schaukel.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 59 x 78,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Cv. Bergen München.
Provenienz:
1853 Cuxhaven - 1933 München
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 59 x 78,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Carl von Bergen Deutschland Münchner Schule 19./20. Jh. Gemälde Kind / Kinder Gemälde Garten
Inventar Nummer: 74098-1