Los 124 | Simon van den Berg | Der junge Kuhhirte
Taxe
600
- 800
Sie wollen ein Objekt von Simon van den Berg verkaufen?
Möchten Sie Simon van den Berg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERG, SIMON VAN DEN
1812 Overschie - 1891 Arnheim
Titel: Der junge Kuhhirte.
Technik: Tusche, laviert auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: 23,5 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: S. van den Berg f.
1812 Overschie - 1891 Arnheim
Titel: Der junge Kuhhirte.
Montierung: Montiert.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Simon van den Berg Niederlande Romantisch-realistische Schule 19.Jh. Handzeichnungen Tiere Aquarell Bäuerlich
Inventar Nummer: 73903-3