Los 23 | Cecily Brown | The last shipwreck
Taxe
1.500
- 2.000
1.452 €
Sie wollen ein Objekt von Cecily Brown verkaufen?
Möchten Sie Cecily Brown kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BROWN, CECILY
1969 London
Titel: The last shipwreck.
Datierung: 2018.
Technik: Ditone-Print auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 52 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert, sowie typografisch nummeriert (verso auf dem Etikett).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 13/100.
Die Druckgrafik befindet sich in sehr gutem Zustand.
Herausgegeben im September 2018 zu Heft Nr. 111 "Amerika".
1969 London
Titel: The last shipwreck.
Datierung: 2018.
Darstellungsmaß: 52 x 50cm.
Exemplar: 13/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79799-29