Los 24 | Piero Dorazio | Ohne Titel
Taxe
500
- 700
462 €
Sie wollen ein Objekt von Piero Dorazio verkaufen?
Möchten Sie Piero Dorazio kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DORAZIO, PIERO
1927 Rom - 2005 Perugia
Datierung: 1990.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 72 x 54,5cm
Blattmaß: 78 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 58/100.
Minimal gebräunt. Minimale Knickspur in der oberen linken Ecke. Minimale Griffspur in der oberen rechten Ecke und im oberen Bildbereich mittig. Verso minimal gebräunt. Ansonsten sehr guter Zustand.
1927 Rom - 2005 Perugia
Datierung: 1990.
Darstellungsmaß: 72 x 54,5cm
Blattmaß: 78 x 60cm.
Exemplar: 58/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Piero Dorazio Italien Konkrete Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 1990er Abstrakt Druckgrafik Lithografie Formen
Inventar Nummer: 79685-59
- Taxe: 10.000 - 15.000 €
27.11.2024 - ca.16:51Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024