Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 260 | Charles Francois Daubigny | Landschaft mit Ausblick auf ein kleines Dorf

Taxe
6.000 - 10.000 €
7.920 €

Sie wollen ein Objekt von Charles Francois Daubigny verkaufen?

Möchten Sie Charles Francois Daubigny kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Francois Daubigny
DAUBIGNY, CHARLES FRANCOIS
Paris 1817 - 1878

Titel: Landschaft mit Ausblick auf ein kleines Dorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 27 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Daubigny.

Provenienz:
Privatbesitz, Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75992-1