Los 650 | Charles Hoguet | Aufliegendes Fischerboot an der bretonischen Küste
Taxe
1.000
- 1.500
2.193 €
Sie wollen ein Objekt von Charles Hoguet verkaufen?
Möchten Sie Charles Hoguet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOGUET, CHARLES
Berlin 1821 - 1870
Titel: Aufliegendes Fischerboot an der bretonischen Küste.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 56 x 46,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Ch. Hoguet 1852.
Berlin 1821 - 1870
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 56 x 46,5cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Charles Hoguet Deutschland Französische Schule Berliner Schule 19.Jh. Gemälde Küste Malerei Frankreich
Inventar Nummer: 66629-2