Los 649 | Oscar Adolfowitsch Hoffmann | Drei estnische Herren im Gespräch
Taxe
1.200
- 1.500
3.870 €
Sie wollen ein Objekt von Oscar Adolfowitsch Hoffmann verkaufen?
Möchten Sie Oscar Adolfowitsch Hoffmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HOFFMANN, OSCAR ADOLFOWITSCH
1851 Dorpat - 1912 St. Petersburg
Titel: Drei estnische Herren im Gespräch.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 32 x 25cm.
Kyrillisch signiert und datiert oben rechts.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 32 x 25cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Oscar Adolfowitsch Hoffmann Baltikum Düsseldorfer Schule 2.H. 19.Jh. Gemälde Gebäude Malerei Baltikum
Inventar Nummer: 67084-2