Los 180 | Charles Leickert | Dorfstraße in Holland
Taxe
2.000
- 3.000
2.376 €
Sie wollen ein Objekt von Charles Leickert verkaufen?
Möchten Sie Charles Leickert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEICKERT, CHARLES
1818 Brüssel - 1907 Mainz
Titel: Dorfstraße in Holland.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 16 x 21,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Ch. Leickert f.
Provenienz:
Wir danken Guido de Werd, Köln, der uns die Authentizität der vorliegenden Arbeit am Original bestätigt hat.
1818 Brüssel - 1907 Mainz
Titel: Dorfstraße in Holland.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 16 x 21,5cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 76514-2