Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 182 | Joseph Konarski | Winterlandschaft mit Pferdeschlitten

Taxe
2.904 €

Sie wollen ein Objekt von Joseph Konarski verkaufen?

Möchten Sie Joseph Konarski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Konarski
KONARSKI, JOSEPH
tätig in Polen 19./20. Jh.

Titel: Winterlandschaft mit Pferdeschlitten.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: J. Konarski.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Joseph Konarski   Polen   Münchner Schule   2.H. 19.Jh.   Gemälde   Winter   Malerei   Pferde

Inventar Nummer: 75946-2