Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 277 | Charles Vetter | Im Englischen Garten in München

Taxe
4.000 - 6.000 €
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Charles Vetter verkaufen?

Möchten Sie Charles Vetter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Charles Vetter
VETTER, CHARLES
1858 Kahlstädt - 1936 München

Titel: Im Englischen Garten in München.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 49 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: C. Vetter / München 1892.

Auf dem Keilrahmen Galeriestempel "The Little Gallery East Newark, NJ."

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75838-1