Fine Art | Auktion | 15.05.2023 | Vorbesichtigung: 11.05.2023 - 14.05.2023

Los 278 | Louis Douzette | Sommerlicher Wald bei Prerow auf Darß

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Louis Douzette verkaufen?

Möchten Sie Louis Douzette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Louis Douzette
DOUZETTE, LOUIS
1834 Tribsees - 1924 Barth/Ostsee

Titel: Sommerlicher Wald bei Prerow auf Darß.
Technik: Öl auf Karton.
Maße: 22 x 37cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: L. Douzette.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75880-1