Los 153 | Chris Succo | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
330 €
Sie wollen ein Objekt von Chris Succo verkaufen?
Möchten Sie Chris Succo kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SUCCO, CHRIS
1979 Düsseldorf
Datierung: 2010.
Technik: Offset auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 57 x 48cm.
Blattmaß: 69,5 x 57cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 7/15.
1979 Düsseldorf
Datierung: 2010.
Darstellungsmaß: 57 x 48cm.
Blattmaß: 69,5 x 57cm.
Exemplar: 7/15.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Chris Succo Deutschland Abstraktion Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Frau Druckgrafik Offset Automobil
Inventar Nummer: 77669-36