Los 154 | Jeanloup Sieff | Nu sur un Lit

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Jeanloup Sieff verkaufen?

Möchten Sie Jeanloup Sieff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jeanloup Sieff
SIEFF, JEANLOUP
1933 Paris - 2000

Titel: Nu sur un Lit.
Datierung: 1976.
Technik: Irisdruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 44 x 29,5cm.
Blattmaß: Passepartoutausschnitt: 48,5 x 33,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.
Exemplar: 10/10.
Rahmen: Rahmen (68 x 51cm).

Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Maconochie Photography, London (Etikett verso)
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Jeanloup Sieff   Fotografie   1970er   Rahmen (68 x 51cm)   Frau   Fotografie   Irisdruck   Akt

Inventar Nummer: 77669-341