Los 112 | Chris Vasell | Ohne Titel

Taxe
Preis 300 €
Versandkosten
28 € Inland (brutto)
40 € EU (brutto)
70 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Chris Vasell verkaufen?

Möchten Sie Chris Vasell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chris Vasell
VASELL, CHRIS
1974 Chicago

Datierung: 2005.
Technik: Gouache auf collagiertem Karton.
Maße: 40 x 31cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, bezeichnet und datiert verso: Ch Va CV2506 2005.

Herstellungsbedingt leicht gewellt. Verso Arbeitsspuren und Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Blum & Poe, Los Angeles (laut Einlieferer)

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chris Vasell   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Farbe   Papierarbeit   Gouache   Gesicht

Inventar Nummer: 79213-17