Los 112 | Chris Vasell | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Chris Vasell verkaufen?
Möchten Sie Chris Vasell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VASELL, CHRIS
1974 Chicago
Datierung: 2005.
Technik: Gouache auf collagiertem Karton.
Maße: 40 x 31cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, bezeichnet und datiert verso: Ch Va CV2506 2005.
Herstellungsbedingt leicht gewellt. Verso Arbeitsspuren und Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Blum & Poe, Los Angeles (laut Einlieferer)
1974 Chicago
Datierung: 2005.
Maße: 40 x 31cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Chris Vasell USA Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Farbe Papierarbeit Gouache Gesicht
Inventar Nummer: 79213-17