Los 87 | Christian Achenbach | Millionenspiel (Aus: Ngorongoro II)
Los endet
12T 13h:39m:41s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 19:26:00)
Taxe
200
- 300
Startpreis
200 €
Voraussichtliche Versandkosten
32 € Inland (brutto)
45 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Christian Achenbach verkaufen?
Möchten Sie Christian Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ACHENBACH, CHRISTIAN
1978 Siegen
Titel: Millionenspiel (Aus: Ngorongoro II).
Datierung: 2018.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 56,5 x 39,5cm.
Blattmaß: 59,5 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/100.
Minimale Bestoßung der beiden linken Ecken. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.
Aus der Mappe mit 7 Werken von 7 Künstlern, den Initiatoren der Ausstellung Ngorongoro II im Rahmen des Berlin Gallery Weekend am April 2018. Mit dem Verkauf der Edition sollte die Ausstellung finanziert werden.
1978 Siegen
Datierung: 2018.
Blattmaß: 59,5 x 42cm.
Exemplar: 1/100.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Christian Achenbach Deutschland Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Abstrakt Druckgrafik Serigrafie Formen
Inventar Nummer: 80071-54