Los 89 | John Giorno | Big Ego
Los endet
12T 07h:01m:56s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 19:28:00)
Taxe
800
- 1.200
Startpreis
800 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von John Giorno verkaufen?
Möchten Sie John Giorno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GIORNO, JOHN
New York 1936 - 2019
Titel: Big Ego.
Datierung: 2017.
Technik: Archival Pigment Print auf Velin.
Darstellungsmaß: 83,5 x 83,5cm.
Blattmaß: 89 x 89cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/25.
Rahmen: Rahmen (107 x 107cm).
Vereinzelt minimale Bestoßungen an den Kanten. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
New York 1936 - 2019
Titel: Big Ego.
Datierung: 2017.
Blattmaß: 89 x 89cm.
Exemplar: 4/25.
Rahmen: Rahmen (107 x 107cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
John Giorno USA Konzeptkunst Nachkriegskunst Grafik 2010er Rahmen (107 x 107cm) Farbe Druckgrafik Archival Pigment Print Schrift
Inventar Nummer: 80071-61