Los 271 | Christian Awe | "Jeunesse dorée"

Taxe
10.000 - 15.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Awe verkaufen?

Möchten Sie Christian Awe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Awe
AWE, CHRISTIAN
1978 Berlin

Titel: "Jeunesse dorée".
Datierung: 2014.
Technik: Acryl und Sprühlack auf Leinwand.
Maße: 180 x 180cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Christian Awe "Jeunesse dorée" 2014.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Christian Awe   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 75985-4