Los 226 | Christian Brandl | Strömtal

Taxe
7.000 - 9.000 €
14.520 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Brandl verkaufen?

Möchten Sie Christian Brandl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Brandl
BRANDL, CHRISTIAN
1970 Erfurt

Titel: Strömtal.
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 150 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben links: CH. Brandl 2009. Hier zudem mit Maßangaben versehen.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main (lt. Einlieferer)
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 75926-1