Los 225 | Zbigniew Rogalski | Bandage (3)

Taxe
6.000 - 8.000 €
6.336 €

Sie wollen ein Objekt von Zbigniew Rogalski verkaufen?

Möchten Sie Zbigniew Rogalski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zbigniew Rogalski
ROGALSKI, ZBIGNIEW
1974 Dabrowa/Polen

Titel: Bandage (3).
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 82 x 92cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben mittig: Z. ROGALSKI 2002.

Provenienz:
- Privatsammlung Niedersachsen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Zbigniew Rogalski   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Öl

Inventar Nummer: 75854-1