Fine Art | Auktion | 19.05.2022 | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 631 | Christian Köhler | "Ich aber und mein Haus wollen dem Herrn dienen"

Taxe
3.000 - 4.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Köhler verkaufen?

Möchten Sie Christian Köhler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Köhler
KÖHLER, CHRISTIAN
1809 Werben - 1861 Montpellier

Titel: "Ich aber und mein Haus wollen dem Herrn dienen".
Das Vermächtnis des Josua Ben Nun.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 48 x 73cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Ch. Köhler.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73652-1