Los 459 | Christian Megert | Ohne Titel

Taxe
15.000 - 20.000 €
Sie wollen ein Objekt von Christian Megert verkaufen?

Möchten Sie Christian Megert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Megert
MEGERT, CHRISTIAN
1936 Bern

Datierung: 1961-63.
Technik: Spiegel auf farbig gefasstem Holz.
Maße: 61 x 51 x 10cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben mittig: c. megert 61-63. Hier zudem der Fingerabdruck des Künstlers (eingekreist).
Sockel/Rahmen: Objektkasten.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77131-7