Los 88 | Christiane Brendel | Ewige Kreisläufe

Taxe
900 - 1.200 €
Preis 900 €
Voraussichtliche Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Christiane Brendel verkaufen?

Möchten Sie Christiane Brendel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christiane Brendel
BRENDEL, CHRISTIANE
1950 Kaufbeuren

Titel: Ewige Kreisläufe.
Datierung: 2023.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Cr. Brendel 23.

Das Kunstwerk befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christiane Brendel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2020er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen

Inventar Nummer: 77998-47