Los 641 | Christoph Gottfried Bachmann | Im Inneren des Doms zu Mailand
Taxe
3.000
- 5.000
5.280 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Gottfried Bachmann verkaufen?
Möchten Sie Christoph Gottfried Bachmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BACHMANN, CHRISTOPH GOTTFRIED
tätig in Leipzig in der 1. H. des 19 Jh.
Titel: Im Inneren des Doms zu Mailand.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 105 x 144cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: C.G. Bachmann / 1830.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 105 x 144cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Christoph Gottfried Bachmann Deutschland Romantik 1.H. 19.Jh. Gemälde Kirche Gemälde Architektur
Inventar Nummer: 73121-1