Los 255 | Christopher Lehmpfuhl | Bergpanorama (Salzburg)

Taxe
3.000 - 5.000 €
7.260 €

Sie wollen ein Objekt von Christopher Lehmpfuhl verkaufen?

Möchten Sie Christopher Lehmpfuhl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christopher Lehmpfuhl
LEHMPFUHL, CHRISTOPHER
1972 Berlin

Titel: Bergpanorama (Salzburg).
Datierung: 2001.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 21,5 x 97cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf einer Innenseite des Rahmens: Lehmpfuhl. Hier zudem unleserlich bezeichnet.

Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75926-2