Los 254 | Tilo Baumgärtel | Ohne Titel

Taxe
3.000 - 5.000 €
4.356 €

Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben rechts: Tilo Baumgärtel 2006.

Provenienz:
- Wilkinson Gallery, London (Aufkleber)
- Privatsammlung Europa.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 63,00 Euro inkl. 10,06 Euro MwSt
Weltweit: 165,00 Euro inkl. 26,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 75941-4