Los 44 | Christopher Lehmpfuhl | Weindorf

Taxe
2.500 - 3.000 €
Sie wollen ein Objekt von Christopher Lehmpfuhl verkaufen?

Möchten Sie Christopher Lehmpfuhl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christopher Lehmpfuhl
LEHMPFUHL, CHRISTOPHER
1972 Berlin

Titel: Weindorf.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24,5 x 30,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und bezeichnet verso: CL / M 6827.

Leichte Staubablagerungen in den Vertiefungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Baden-Württemberg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Inventar Nummer: 76278-3