Los 43 | Thomas Kohl | Ohne Titel

Taxe
660 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Kohl verkaufen?

Möchten Sie Thomas Kohl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Kohl
KOHL, THOMAS
1960 Düsseldorf

Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso: 6.9.2002 Thomas Kohl. Hier zudem gewidmet.

Geringe Leinwandspannung, daher minimales Durchdrücken des Keilrahmens. Leichtes Anhaften von Staub und vereinzelt Resten von Verpackungsmaterial. Minimale Abdrücke von Luftpolsterfolie am unteren Rand. Ansonsten guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Thomas Kohl   Deutschland   Abstraktion   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Gemälde   Öl   Bäume

Inventar Nummer: 77464-9