Los 7 | Chunqing Huang | "Together"
Taxe
400
- 600
858 €
Sie wollen ein Objekt von Chunqing Huang verkaufen?
Möchten Sie Chunqing Huang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
HUANG, CHUNQING
1974 China
Titel: "Together".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 95 x 106,5cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert, bezeichnet und signiert verso: TOGETHER 2004 95 x 106,5 cm CHUNQING HUANG.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1974 China
Titel: "Together".
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 95 x 106,5cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Chunqing Huang Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Wasser Gemälde Öl Sport
Inventar Nummer: 77698-70