Los 17 | Claude Wall | Japanese Theater
Taxe
500
- 1.500
396 €
Sie wollen ein Objekt von Claude Wall verkaufen?
Möchten Sie Claude Wall kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WALL, CLAUDE
1951 Eschweiler
Titel: Japanese Theater.
Datierung: 2011.
Technik: Leim und Pigmente auf Karton vor Glas vor japanischem Holzschnitt. In Holzkasten mit Rolltür.
Maße: 38,5 x 52 x 11cm.
Minimale Staubablagerungen im Kasten. Minimale Staubablagerungen in den Lamellen der Rolltür. Leichte Verschmutzungen an der Unterseite. Ansonsten sehr guter Zustand
Provenienz:
- Galerie Bengelsträter, Düsseldorf
1951 Eschweiler
Titel: Japanese Theater.
Datierung: 2011.
Maße: 38,5 x 52 x 11cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 52,00 Euro inkl. 8,30 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt
Claude Wall Deutschland Zeitgenössische Kunst Objekte 2010er Theater Objekt Holz Erotik
Inventar Nummer: 75945-23