Los 74 | Corneille | Ohne Titel

Taxe
200 - 400 €
660 €
Sie wollen ein Objekt von Corneille verkaufen?

Möchten Sie Corneille kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Corneille
CORNEILLE
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Datierung: 2003.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Montierung: In Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: 52 x 56,5cm
Blattmaß: Passepartoutausschnitt: 57 x 59cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 195/200.
Rahmen: Rahmen (74 x 76,5cm).

Montierungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 77184-38