Los 43 | Cornelius Völker | Liegende
Taxe
500
- 700
Sie wollen ein Objekt von Cornelius Völker verkaufen?
Möchten Sie Cornelius Völker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
VÖLKER, CORNELIUS
1965 Kronbach
Titel: Liegende.
Datierung: 1998.
Technik: Farblithografie auf Arches (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 19 x 22cm.
Blattmaß: 28 x 37cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Copenhagen (Hrsg.).
Exemplar: 63/100.
Aus der Serie von 4 Motiven.
1965 Kronbach
Titel: Liegende.
Datierung: 1998.
Darstellungsmaß: 19 x 22cm.
Blattmaß: 28 x 37cm.
Exemplar: 63/100.
Aus der Serie von 4 Motiven.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Cornelius Völker Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Grafik 1990er Frau Druckgrafik Lithografie Farbe
Inventar Nummer: 79337-13